Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Полистал поглубже темку о репутации.
Да, скорее всего, через 6 лет Вы, Виктор немного пересмотрели концепцию института баллов репутации...
Ничего я не пересматривал. Как раньше. так и сейчас - считаю, что либо правила обращения с репутацией нужно вписать в Правила форума, либо репутацию отключить совсем.
А иначе - мы вольны делать с ней всё, что нам хочется. :Имею мнение:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Ничего я не пересматривал. Как раньше. так и сейчас - считаю, что ...

1) либо правила обращения с репутацией нужно вписать в Правила форума,

2) либо репутацию отключить совсем.
3) ... либо правила обращения с репутацией НЕ вписывать в Правила форума и НЕ отключать механизм поощрения/ понижения репутации.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Виктор Жук писал(а):А иначе - мы вольны делать с ней всё, что нам хочется. :Имею мнение:
Именно так!
Но не каждый адекватный пользователь реализует свои хотелки в стиле "что хочу, что ворочу".
А старается в социуме вестИ себя адекватно и культурно (это я про правила хорошего тона).
В тех случаях, когда пользователь "тупо путает берегА" - как раз, вмешивается администрация для "разъяснительной беседы".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):И не факт, что АлМел это Романтик. РН про Свободный никогда не упоминал, а психотерапевт на каждом шагу. Романтик вставлял много смайликов, а у Алмела их почти нет. Романтик рьяно выступал за Путина, а второй так же рьяно его критикует. Есть еще нюансы, но лень их анализировать) да и не вижу в этом никакого смысла
Оля, я тебя поцелую... потом... если захочешь. А пока - :Дарю цветочек:
Немного фантастики. Создаю я на сайте другой аккаунт. Называю себя каким-нибудь Федей Дудиным из села Пудина, 35 лет от роду. На аватарку ставлю фото Владимира Макарова (который пел про последнюю электричку). Пишу редко и с грамматическими ошибками. Изображаю новичка в нудизме, который к тому же не против чувственных наслаждений прямо на пляже. Критикую некоего Жука как всезнайку и что-нибудь ещё. Станешь ли ты с пеной у рта доказывать, что Федя Дудин не может быть Виктором Жуком? :Танцы:
Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):...А иначе - мы вольны делать с ней всё, что нам хочется. :Имею мнение:
Именно так!
Но не каждый адекватный пользователь реализует свои хотелки в стиле "что хочу, что ворочу".
А старается в социуме вестИ себя адекватно и культурно (это я про правила хорошего тона).
В тех случаях, когда пользователь "тупо путает берегА" - как раз, вмешивается администрация для "разъяснительной беседы".
Так то адекватный. :Улыбаюсь:
А любой неадекватный будет иметь возможность творить всё, что ему вздумается, если при этом формально не нарушает Правил форума. В том числе выносить мозги честным гражданам. А разъяснительные беседы администрации - выслушал, головой кивнул и тут же наплевал.
Мы это уже проходили - с оренбургским сумасшедшим, которого вы с КИВладом так и не решились забанить: это сделал Дмитрий своим волевым решением.
___________________________

В таком случае, ты не должен был компенсировать мне в репутации "минус в отместку", потому что Правилами форума так минусовать не запрещено. :Отлично:
Даже больше скажу: НИКАК не запрещено. Поэтому любой понижение репутации, которое сопровождается внятным комментарием за что сделано, - является обоснованным и правомерным (привет скульптурной группе).
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):...что делать, когда собеседник МНОГОКРАТНО переходит границы практически в одних и тех же местах?
Надо эти места...ЗАМИНИРОВАТЬ! !! и тогда все будет ОК
Расскажи, как и чем минировать будешь. :Подмигиваю
Олька писал(а):Я только вчера подумала, что как хорошо, что закончились репутационные войны. Я сто лет не заглядывала в свой сундучок! И вот на тебе - уже ночью ЭТО случилось! Мальчишки, бойтесь меня, у меня СТРАШНАЯ энергетика!
Это не репутационная война, она только на поверхности. Да и не война это: обмен томагавками, да и те перехвачены.
Глыбже и ширше надо смотреть на проблему. :Улыбаюсь:
bat00 писал(а):Виктор, это ты призываешь его к ответу. Те, кто тебя в этом поддерживал, сейчас на сайте не общаются, будем надеяться, временно.
А причём тут другие? Я призываю от своего имени. Поддержки ни у кого не искал.
Crash_71 писал(а):Романтичный нудист - не последняя инстанция. Он просто выражает своё мнение (даже смайлик соответствующий прилепил).
Мнение может быть ошибочным.
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет ©
Мы его не больно зарежем. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Станешь ли ты с пеной у рта доказывать, что Федя Дудин не может быть Виктором Жуком?
Да это понятно) После того как сказали, что они выходят с одного региона, сомнений почти нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Крэш устанет компенсировать и взвоет - хороший вариант, но так и забанить могут.
А когда банить рука устанет - тогда что? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Так то адекватный. :Улыбаюсь:
А любой неадекватный будет иметь возможность творить всё, что ему вздумается, если при этом формально не нарушает Правил форума. В том числе выносить мозги честным гражданам. А разъяснительные беседы администрации - выслушал, головой кивнул и тут же наплевал.
Мы это уже проходили - с оренбургским сумасшедшим, которого вы с КИВладом так и не решились забанить: это сделал Дмитрий своим волевым решением.
Да, помню такого (вот ник только запамятовал).
Ходил, что называется "по краю", причём "ЗА КРАЙ" не заступал. Раз бы "заступил" - тогда и в бан.
Получал и "минусы" и "горчичники", но для бана было недостаточно.
Ну а Админ - он тут "бог и царь". Его монастырь - его правила.
Удалил и даже объясняться никому не надо.

Виктор Жук писал(а):В таком случае, ты не должен был компенсировать мне в репутации "минус в отместку", потому что Правилами форума так минусовать не запрещено. :Отлично:
Даже больше скажу: НИКАК не запрещено. Поэтому любой понижение репутации, которое сопровождается внятным комментарием за что сделано, - является обоснованным и правомерным (привет скульптурной группе).
Правила не запрещают ставить ЛЮБОМУ пользователю, как в плюс, так и в минус. При этом рекомендуется прокомментировать решение.
Я уже объяснял, почему "восстановил статус-кво" (причём, ОБОИМ участникам)
И КРОМЕ меня, это мог сделать практически любой.
(есть определённые технические ограничения по влиянию на репутацию, но будем считать, что любой может)


Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Виктор Жук писал(а):А когда банить рука устанет - тогда что? :Подмигиваю
Давно было дело...
Я в армии служил. Уже второй год службы... Каюсь, немного "приборзел" и на дисциплину, легонько "забил".
Но меня "ротный" решил повоспитывать, вручая наряды (включая внеочередные).
И вот тогда случилась ситуация, что называется "коса на камень".
Вот только условия и возможности у каждого из нас были, мягко говоря... НЕРАВНЫЕ!
Я и "подустал" тягаться с системой.
И мне ротный говорит: "Лёша! Ты пойми! Я НЕ УСТАНУ загибать пальцы - показывая. сколько нарядов тебе надо отдежурить!"

Так что... сейчас аналогичная ситуация.
РУКА у меня НЕ УСТАНЕТ. (как бы каламбурно и двусмысленно это ни читалось!)

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Уважаемые участники сайта, я крайне изумлён спровоцированным Виктором Жуком столь долгим и жарким обсуждением "Дела Романтика, он же АлМел, он же ..." Не буду отвечать на отдельные высказывания участников дискуссии и доказывать Виктору или кому-либо другому, что я не Романтичный нудист. Я продолжу при наличии времени просматривать новости сайта и высказываться по заинтересовавшим меня темам, не ввязываясь в личные разборки. Но некоторыми соображениями поделюсь.
1. Я оценил интеллектуальную глубину и психологизм постов Романтичного нудиста. И никакие назойливые попытки Виктора Жука принизить роль этого участника в работе сайта не смогут изменить моё мнение, что Романтичный нудист является одним из самых ярких и интересных участников сайта. И я считаю его порядочным и доброжелательным человеком, который всего лишь был вынужден в своеобразной манере отвечать на нападки нескольких участников, испытывающих по не вполне понятным мне причинам личную неприязнь к нему. И я убедился по ранее прочитанным мною дискуссиям и по последнему обсуждению, что моё благоприятное мнение о Романтичном нудисте разделяют и некоторые другие участники сайта.
2. Я согласен с тем, что в стиле мышления и изложения своих взглядов между мной и Романтичным нудистом есть некоторое сходство. Но по жизненному и профессиональному опыту я знаю, что психотипы личности человеческих индивидов могут быть поразительно похожими друг на друга по отдельным характеристикам. Но при этом каждая личность уникальна. И моё общение в сети с Романтичным нудистом показало, что мы очень разные люди. Он вполне в соответствии со своим ником является романтичной, эмоциональной натурой. Я же, как вы, наверно. убедились по моим постам, более рациональный, даже суховатый человек. И наши интересы во многом разные. Я, например, довольно равнодушен к искусству и совершенно не разбираюсь в любимой Романтичным нудистом живописи.
3. Для меня неприемлема принятая на сайте манера общения, выражающаяся в навешивании ярлыков и грубых, иногда оскорбительных характеристиках своих оппонентов, подобных используемых Виктором Жуком (подлец, бесчестный человек, трус и т. д.). Поскольку Виктор Жук отождествляет меня с Романтичным нудистом, трудно понять, к кому из нас относятся эти характеристики. Если ко мне, то я не собираюсь опускаться до подобного уровня общения и устраивать с Виктором Жуком виртуальную перебранку. Но в реальной жизни Виктор Жук за подобные оскорбления получил бы от меня в морду - я долгое время занимался восточными единоборствами и сейчас поддерживаю хорошую физическую форму, так что мой противник быстро утерял бы свою спесь и просил прощения.
4. Вопрос к Виктору Жуку. Каким образом вы собираетесь "довести до конца конфликт с Романтиком-Алмелом" и "призвать их-нас к ответу"? Добиться забанивания его-меня? Подать на него-меня в суд? Или вызвать его-меня на дуэль? Первые два варианта маловероятны. А вот третий мне нравится. Какое оружие выберем - шпаги, пистолеты или ракеты "Калибр"? :Подмигиваю А, может, сразимся на татами или на ринге? :Давай!:
Вызывают удовлетворение адекватная, мудрая позиция Админа и Модератора сайта, а также здравомыслие и порядочность bat00 и Ольки. Надеюсь, Виктор Жук поймёт абсурдность и вздорность своего поведения, и сайт продолжит нормальную работу.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

АлМел
Вы только про нЕдругов не заводИте тему :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
АлМел писал(а):1. Я оценил интеллектуальную глубину и психологизм постов Романтичного нудиста. И никакие назойливые попытки Виктора Жука принизить роль этого участника в работе сайта не смогут изменить моё мнение, что Романтичный нудист является одним из самых ярких и интересных участников сайта
Да, действительно, прям де жа вю))))
У Романтичного нудиста сообщений 2000+.
Вы все посты просмотрели? Или только последнюю десятку?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Я оценил интеллектуальную глубину и психологизм постов Романтичного нудиста. И никакие назойливые попытки Виктора Жука принизить роль этого участника в работе сайта не смогут изменить моё мнение, что Романтичный нудист является одним из самых ярких и интересных участников сайта.
Опять рассуждения о принижении роли Великого и Мудрого на сайте. В таком случае (я же предупреждал) - призываю к ответу ВАС, коли отрицаете свою идентичность с РН:
Так какова же его роль на сайте и насколько она велика?
А ярких и интересных у нас и без него полным-полно. Перечислить хотя бы основных или на слово поверите?
АлМел писал(а):Для меня неприемлема принятая на сайте манера общения, выражающаяся в навешивании ярлыков и грубых, иногда оскорбительных характеристиках своих оппонентов, подобных используемых Виктором Жуком (подлец, бесчестный человек, трус и т. д.).
Каждый получает по заслугам. Уклонение от ответственности за свои слова для меня означает трусость и бесчестие. Для вас, видимо, это высшая добродетель.
АлМел писал(а):...в реальной жизни Виктор Жук за подобные оскорбления получил бы от меня в морду...
То же самое я говорил в адрес РН - в ваших речах опять ничего нового.
АлМел писал(а): ...я долгое время занимался восточными единоборствами и сейчас поддерживаю хорошую физическую форму, так что мой противник быстро утерял бы свою спесь и просил прощения.
Не надо ля-ля. Никакими восточными единоборствами вы не занимались, ибо все они учат уважать противника и избегать его недооценки. К тому же, многие у нас ими занимаются - на кого ещё нарвётесь...
Когда меня вдвоём били ногами (в берцах) по голове - я и тогда не просил прощения. Вообще ни звука не издал.
АлМел писал(а):Вопрос к Виктору Жуку. Каким образом вы собираетесь "довести до конца конфликт с Романтиком-Алмелом" и "призвать их-нас к ответу"?
Любым способом. До тех пор, пока не получу ответ либо один из нас не покинет сайт навсегда - добровольно или принудительно.
АлМел писал(а):Или вызвать его-меня на дуэль? Первые два варианта маловероятны. А вот третий мне нравится. Какое оружие выберем - шпаги, пистолеты или ракеты "Калибр"? А, может, сразимся на татами или на ринге?
Приглашение понимать как полноценный вызов? Тогда оружие выбирает вызываемый. Тем более, что именно мне и предлагается выбирать. Ну что же, есть варианты:
1. Классический - на шпагах. Только вот не знаю, кто и где мог бы предоставить нам оружие, снаряжение и дорожку для боя. Так что этот вариант проблематичен.
Как, впрочем, и другие контактные - ввиду большой удалённости соперников.
2. Неклассический. А я вас в бридж обыграю. :Улыбаюсь: А что, не сека или бура, а вид спорта, так что не зазорно. К тому же, это можно сделать в онлайне и даже в присутствии зрителей. Есть способ. Подробности временно опускаю.
3. Экзотический, но кое-где уже описанный. Дуэль на сосисках. Я уже о нём рассказывал. Только опять же ввиду сильной удалённости соперников плохо осуществимый технически.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Так какова же его роль на сайте и насколько она велика?
А КАК вообще можно выразить величиной(и какой) роль на сайте?
Величина пользователя А - 100кг.
А величина пользователя Б - 1м90см.
А величина пользователя В - 512 мБ.
А величина пользователя Г - 3 месяца 12 дней 4 часа 25 минут.

В КАКИХ единица измерять?
Или просто - у этого величина велика. А у этого - невелика.
А вот этот - вообще - ни то ни сё. Ни рыба, ни мясо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А КАК вообще можно выразить величиной (и какой) роль на сайте?
Величина пользователя А - 100 кг.
А величина пользователя Б - 1 м 90 см.
А величина пользователя В - 512 мБ.
А величина пользователя Г - 3 месяца 12 дней 4 часа 25 минут.
В КАКИХ единицах измерять?
Или просто - у этого величина велика. А у этого - невелика.
А вот этот - вообще - ни то ни сё. Ни рыба ни мясо.
Давай не будем отвечать за другого. Послушаем того, кому адресован вопрос.
Чтобы принижать чью-то роль на сайте, нужно сначала выяснить, насколько она велика. Именно это я и пытаюсь сделать. А потом уже разберёмся - принижать или не принижать. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Только вот не знаю, кто и где мог бы предоставить нам оружие, снаряжение и дорожку для боя
Один топор я вам одолжить могу, только сильно не пачкайте - я боюсь вида крови
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Один топор я вам одолжить могу, только сильно не пачкайте - я боюсь вида крови
Спасибо, не надо. Из одного топора две шпаги не сделаешь. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Так какова же его роль на сайте и насколько она велика?
Так ответили же - если не понимаешь, то переведу "Романтичный нудист является одним из самых ярких и интересных участников сайта." значит одна из ведущих ролей.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Спасибо, не надо. Из одного топора две шпаги не сделаешь.
Мда ситуёвина ... Не драться же и впрямь на оглоблях двум высокодуховным и высокоинтеллектуальным выпускникам НГУ и МГУ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так ответили же - если не понимаешь, то переведу "Романтичный нудист является одним из самых ярких и интересных участников сайта." значит одна из ведущих ролей.
Не могу принять такой ответ. "Яркий и интересный" - это не роль. Это характеристика "актёра".
Вот, например, Crash_71 - модератор сайта. Это роль. Основатель сайта (Дмитрий) - тоже роль. "Учитель грамматики" :Подмигиваю - тоже в какой-то степени. Велика она или нет - вопрос никогда не ставился.
А у него - какая роль? И насколько она велика? Может быть, он полный кавалер ордена "За выдающуюся роль в развитии сайта нудистов"? Ага, выдаётся, но не в ту сторону. Или что-то ещё? Пусть нам объяснят.
Какую такую огромную роль играл РН в жизни сайта, что возопил о её принижении?
Олька писал(а):Мда, ситуёвина ... Не драться же и впрямь на оглоблях двум высокодуховным и высокоинтеллектуальным выпускникам НГУ и МГУ.
Вот это правильно, что НГУ указан первым. :Ржу нимагу:
Для высокоинтеллектуальных дуэлянтов вариант предложен. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Не могу принять такой ответ. "Яркий и интересный" - это не роль.
Снова не понял - "одна из ведущих ролей" это от 2 до 7. Так подойдёт?
Ответь сам на свой вопрос - укажи своё место на сайте.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):КАК вообще можно выразить величиной(и какой) роль на сайте?
Жук спросил: какова и насколько велика. То есть, определив первый параметр, можно определить и его величину. Например, параметр - интеллект, величина - самый интеллектуальный; параметр - красота, величина - самый красивый и тд.
Яркость и "интересность" неопределенные параметры, полный идиотизм тоже может проявляться ярко и интересно, и не только для специалистов :Подмигиваю
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Снова не понял - "одна из ведущих ролей" это от 2 до 7. Так подойдёт?
Ответь сам на свой вопрос - укажи своё место на сайте.
От 2 до 7 какого режима? :Подмигиваю
Я спрашивал про Фому о роли, а ты мне про Ерёму о месте. О своей роли на сайте я никогда не заикался. Тем паче - о её принижении.
А вот место, которое я занимаю на сайте, является вполне объективной величиной, притом без какой-либо эмоциональной окраски.
На данный момент оно составляет 11,29% от всех сообщений. Что есть, то есть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): От 2 до 7 какого режима? :Подмигиваю
От общего до строгого - выбирай по своему вкусу :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Виктор Жук писал(а): На данный момент оно составляет 11,29% от всех сообщений. Что есть, то есть.
Ответ неправильный - ты не сравнил количество знаков и интеллектуальный уровень своих сообщений. Да и ещё много всего не сравнил. Так что однобоко получается.
Нет чётких критериев для сравнения - нет сравнения.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»